Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Спортивные результаты северодвинцев
 Версия для печати

Минувший уик-енд оказался удачным для северодвинских спортсменов.

12 – 14 марта они стали победителями соревнований  по лыжным гонкам  в зачёт   44-х  Беломорских игр. Состязания прошли в областном центре на лыжном стадионе «Малые Карелы». Участвовали сборные команды городов Архангельской области.
 В командном  зачете места распределились так:
 1 место – Северодвинск;
 2 место – Архангельск;
 3 место – Коряжма.
В эти же дни также в зачет 44-х Беломорских игр на стадионе ФОК «Звёздочка» проводились соревнования по зимнему мини-футболу. Победителем турнира среди сборных городов Архангельской области стала команда Коряжмы, у северодвинцев – 2 место, на 3-м месте – сборная Мирного.

Итоговый зачёт 44 – х Беломорских игр выглядит следующим образом:
 1 место – Коряжма;
 2 место – Северодвинск;
 3 место – Архангельск.

13 - 14 марта в ФОК стадиона «Север» проводился открытый лично – командный Чемпионат и Первенство Северодвинска по тайскому боксу. Участие в чемпионате приняли 86 спортсменов  из нашего города и Архангельска. Призерами в командном  зачете стали: РСОО «Золотой тигр» (г. Северодвинск), МОУ ДОД «ДЮСШ № 2»(г. Архангельск), МОУ ДОД «Исакогорский  ДЮЦ» (г. Архангельск), занявшие соответственно 1,2 и 3 места.

14 марта на стадионе школы  № 28 состоялся открытый лично – командный Чемпионат и Первенство Северодвинска по картингу. Здесь победителем стала северодвинская команда «Мастер Кард», 2 место у команды «Северодвинское РОСТО», 3 место – у представителей областного центра, команды ДЮЦ.

Пресс-служба администрации Северодвинска, 15.03.2010 18:01