Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Земельные отношения

Новости

Северодвинск спортивный
 Версия для печати

Отдел физической культуры и спорта Администрации Северодвинска информирует об итогах соревнований о предстоящих спортивных мероприятиях

20 октября – 9 апреля 2011 года
– кубок Северодвинска по мини-футболу; игры проводятся согласно расписанию в спортзалах города;

23 октября – 21 ноября
– кубок Северодвинска по волейболу (мужчины); игры проводятся согласно расписанию в спортзалах города;

30-31 октября
– 11.00 - открытое первенство Северодвинска по вольной борьбе (спортивный зал ФОК «Звёздочка»);

22-24 октября в спортивном зале «Строитель» прошел турнир по волейболу среди мужчин памяти Вячеслава Рубцова. Северодвинская команда «Динамо-Строитель» уступила первенство команде «Динамо» из Архангельска; бронза – у «Галактики – ПГУ» (Архангельск).

23-24 октября в ДЮСШ № 1 прошли соревнования по спортивной гимнастике –  этап подготовки ведущих спортсменов города к Всероссийским соревнованиям по спортивной гимнастике памяти Н.В. Божко, которые пройдут в Северодвинске 4-6 ноября 2010 года. Денис Дергунов и Ольга Грязева выполнили программу мастеров спорта, Лев Кошелев стал победителем соревнований по программе кандидатов в мастера спорта.

24 октября в спортзале школы № 28 прошел открытый кубок Северодвинска по каратэ. Среди спортсменов 9 лет лучшими стали Вадим Решетов и Ярослав Беляев, среди спортсменов 10 лет успешнее всех выступили Илья Гордеев и Григорий Буторин. Победителями в возрастной категории 11 лет стали Максим Волов и Сергей Секушин. Егор Таланин победил в возрастной категории 12 лет. Среди спортсменов 13-14 лет лучшим стал Кирилл Семаков. В возрастной категории 16 лет и старше успешно выступил Павел Копалин. Среди девушек в возрасте 10-11 лет лучшей стала Мария Кулакова, а в возрастной категории 12-13 лет – Алина Гутыряк.

Пресс-служба администрации Северодвинска, 26.10.2010 14:37